EuroMu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

EuroMu

Форум EuroMu
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходEuroMu

 

 Mu Online Описание игры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ghestos
Участники
Участники
Ghestos


Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2008-07-30

Mu Online Описание игры Empty
СообщениеТема: Mu Online Описание игры   Mu Online Описание игры Icon_minitime1Пт Авг 01, 2008 12:10 pm

Откуда же произошло название MuOnline?

"Мы долго думали как же назвать нашу игру-шедевр, были разные варианты: PartyOnline, Fighters, Flamefight, NinuenOnline и многие другие. Мы всем составом выбирали название, но тут один из наших сотрудников зашел на сайт myspace, потом рассказал один анекдот который закончился словами I'm a Myspace User, и тут пришла одному рабочему идея назвать игру Mu, MuOnline ! Мы сначало хотели чтобы все знали как разшифровываются эти 2 буквы, но потом поняли что Myspace может подать на нас в суд, сейчас мы в хороших отношениях с этой компанией, поетому нам боятся суда уже ненадо и можно спокойно уже раскрывать тайну этих двух букв. Я понимаю что расшифровка у нас бред, но помойму звучит - отлично!" - Пояснил нам представитель Webzen.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.euromu.oo.lv
Ghestos
Участники
Участники
Ghestos


Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2008-07-30

Mu Online Описание игры Empty
СообщениеТема: Re: Mu Online Описание игры   Mu Online Описание игры Icon_minitime1Пт Авг 01, 2008 12:10 pm

Что такое MU?

MuOnline - это глобальная онлайновая RPG (MMORPG - (Massively Multiplayer Online RolePlaying Game, то есть Массовоя Многопользовательская Онлайновая Ролевая Игра), впитавшая в себя все лучшие качества массивного multiplayer!
MUonline game - игра, которая является самым известным из этого вида, развитого в Корее.
MU - фантазия. Действие Игры разворачивается на легендарном Континенте MU. Вам дают выбор между одним из пяти классов- Dark Knight, Fairy Elf, Dark Sorcerer, Magic Gladiator и Dark Lord, выбирая класс - выбираешь один из путей для покорения земли MU online.
Красивая графика прекрасный и интересный gameplay, огромный мир с неизведанными и влекущими просторами, кровожадные орды сил Тьмы и Хаоса, тайны и неразгаданные секреты, возможность собираться в кланы, парти и альянсы: от мелких мобильных групп до огромных неуправляемых масс, любой дерзкий языкможет поплатиться своей длиной от вашего клинка.
Это только малая часть интереснейшего мира Mu online... MUonline имеет более чем 100 000 комбинаций брони, оружия и защитных врзможностей. Каждое оружие имеет свой собственный потенциальный уровень защиты, атаки или цвета. За время развития своего персонажа - Вы поразитесь разнообразию путей развития.
PvP в MU Online построен на добровольной основе. Это значит, что вы можете убить любого игрока и в любом количестве. Правда есть одно но. После нескольких необоснованных убийств ваш ник становится красным, и вам дается статус убийцы. А это черевато частой потерей вещей и опыта после вашей смерти. Тем более убивать игроков с красным ником может кто угодно, не рискуя стать убийцей.
Опыт и деньги в игре зарабатываются путем убивания монстров, и выполнения различных квестов. Мир игры не замирает с нажатием кнопки "Выход". Он продолжает жить и развиваться и в ваше отсутствие. Тот, кто проводит в игре большее время, поднимается быстрее по ступенькам опыта, а, значит, становится более сильным и ловким.
Игра привлекает к себе еще одним немаловажным качеством: основные принципы человеческих отношений привносяться из реала и в этот виртуальный, но иногда даже избыточно реальный мир. После вживания в игровой процесс понимаешь, что здесь можно знакомиться, общаться и выбирать свою линию поведения, находить реальных друзей и приобретать врагов, влюбляться и даже свадьбы в этом мире - это уже реальность. Именно игрой такого жанра и является MU Online
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.euromu.oo.lv
Ghestos
Участники
Участники
Ghestos


Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2008-07-30

Mu Online Описание игры Empty
СообщениеТема: Re: Mu Online Описание игры   Mu Online Описание игры Icon_minitime1Пт Авг 01, 2008 12:11 pm

Начало игры.

Мир MU разделен на несколько отдельных карт, каждая из которых имеет уникальный неповторимый пейзаж, огромные толпы разнообразных монстров и множество игроков-людей, бродящих в поисках добычи. Каждая карта сама по себе является квадратом 256х256, так что положение игрока, да и всего чего бы то ни было, на карте определяется двумя уникальными координатами. В самом начале игрок попадает в свой стартовый город, воин и маг в местечко с названием Lorencia, эльфийка в деревню, именуемую Noria. В каждом из городов можно найти оружейника, поставляющего защитное обмундирование и атакующие приспособления, алхимика, у которого можно купить ряд зелий (заживляющих и маны) и набор превосходных и не очень стрел, в Лоренсии свои услуги предлагает маг, у которого можно приобрести для обучения магические книги- для мага. В Нории кроме того существует гоблин со своей Машиной Хаоса, но на начальных уровнях ничего полезного от него не добьешься. В укромном закутке каждого города также находится ваш сундук. По мере достижения 12 уровня открывается возможность эльфу попасть в город магов и воинов, а магам и воинам -в город эльфов. В основной город — Davias — место торговли и основной центр отдыха общения игроков вы сможете попасть только с 20 уровня. Есть и другие города и земли, в которые вы сможете попасть при достижении определённого уровня.
Кроме насущной проблемы опыта в мире MU также присутствует и проблема нехватки наличности. Решается она наиболее простым способом: уничтожение каждого монстра несет определенную вероятность появления вместо трупа убитого некоторого количества денег, либо брони, оружия и специального снаряжения, квестовых вещей, да и практически всего, что существует в мире MU и что можно положить в инвентарь.
Вообще в игре существует собственная уникальная градация вещей по уровням. Чем выше уровень вещи, тем она соответственно лучше. Уровни вещей могут быть от +0 (без уровня) до +13. Кроме того, у каждой вещи может быть дополнительная опция, которая может значительно увеличить эффективность ее использования. По мере упаковывания персонажа и превращения его в бронетанковую машину, можно обнаружить, что в основном из монстров выпадают хиленькие вещи, с уровнем до +3, да и выглядящие как-то невзрачно. Но в игре присутствует еще одна уникальная возможность — самостоятельно увеличивать уровень вещи, добавлять к ней опции, то есть, всячески модернизировать. Для этого используются специальные камни — «jewels». Они редко, очень редко выпадают из монстров, так что модернизировать ими слабую вещь не имеет никакого смысла. Из-за редкости эти камни являются валютой в игре. Именно на них основана торговля в MU, в обмен на камни можно купить уникальные вещи у других игроков, так что лучше собирать первоначальный капитал и разобраться в ценах, перед тем как влезать в мелкий и не очень бизнес в MU.
Не все вещи могут быть модернизированы только камнями, для некоторых, особо мощных, требуется использование Машины Хаоса, что находится в стартовом городе эльфов. По своей сути она напоминает русскую рулетку: имеется шанс как получить крайне полезную и необходимую вещь, так и все, что было нажито непосильным трудом испортить. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.euromu.oo.lv
 
Mu Online Описание игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EuroMu :: Форум EuroMu :: Всё о сервере-
Перейти: