EuroMu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

EuroMu

Форум EuroMu
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходEuroMu

 

 ---===GMi===---

Перейти вниз 
+3
Ghestos
nikotin_
OLEG
Участников: 7
АвторСообщение
OLEG

OLEG


Количество сообщений : 16
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-07-28

---===GMi===--- Empty
СообщениеТема: ---===GMi===---   ---===GMi===--- Icon_minitime1Чт Авг 07, 2008 8:55 pm

Зачем на сервере 8 GMов, если онлайн выше 18 не поднемаетса?




PS:Помоему 3-их вполне достаточно будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
nikotin_

nikotin_


Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2008-08-02

---===GMi===--- Empty
СообщениеТема: Re: ---===GMi===---   ---===GMi===--- Icon_minitime1Чт Авг 07, 2008 9:00 pm

навырост сделали=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghestos
Участники
Участники
Ghestos


Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2008-07-30

---===GMi===--- Empty
СообщениеТема: Re: ---===GMi===---   ---===GMi===--- Icon_minitime1Чт Авг 07, 2008 10:08 pm

Васета 2 админа и 3гма.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.euromu.oo.lv
MACTEP
Админ EuroMu
Админ EuroMu
MACTEP


Количество сообщений : 53
Возраст : 40
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-08-02

---===GMi===--- Empty
СообщениеТема: Re: ---===GMi===---   ---===GMi===--- Icon_minitime1Чт Авг 07, 2008 11:51 pm

2 админа да, а вот гмов развелось
1. DIROL, 2. JuST, 3. Lirik, 4. Dyde, 5. Fahren kakoy-to Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
OLEG

OLEG


Количество сообщений : 16
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-07-28

---===GMi===--- Empty
СообщениеТема: Re: ---===GMi===---   ---===GMi===--- Icon_minitime1Пт Авг 08, 2008 12:21 am

Скоро GMов будет больше чем играков в онлайне
Вернуться к началу Перейти вниз
OLEG

OLEG


Количество сообщений : 16
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-07-28

---===GMi===--- Empty
СообщениеТема: Re: ---===GMi===---   ---===GMi===--- Icon_minitime1Пт Авг 08, 2008 12:23 am

Ghestos пишет:
Васета 2 админа и 3гма.
А остальные кто???? Призраки МУ?
Вернуться к началу Перейти вниз
MACTEP
Админ EuroMu
Админ EuroMu
MACTEP


Количество сообщений : 53
Возраст : 40
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-08-02

---===GMi===--- Empty
СообщениеТема: Re: ---===GMi===---   ---===GMi===--- Icon_minitime1Пт Авг 08, 2008 3:53 am

остальные ты имеешь ввиду 1 JuStuK Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
EverLast

EverLast


Количество сообщений : 55
Возраст : 31
Географическое положение : Тирасполь
Дата регистрации : 2008-08-02

---===GMi===--- Empty
СообщениеТема: Re: ---===GMi===---   ---===GMi===--- Icon_minitime1Пт Авг 08, 2008 10:33 am

Вообщето я не понимаю зачем так делать?
Сами посудите, в списке ГМов и АДМИНОВ 8 лиц : Ghestos, ADMIN, WindowsXP, DIROL, Dyde, Lirik, JuST, JycTuK.
Не понимаю зачем зачислять JycTuK если это JuST и персонаж JycTuK находиться на одном акаунте с персонажем JuST, далие, зачем зачислять персонажа WindowsXP если это Ghestos, далие, зачем зачислять персонажа Dyde, если это DIROL? Я конечно понимаю это не моё дело, но всё же, некоторые люди (знаю таких людей и немало) которые смотрят список ГМов и Администрации, и судя по нему можно определить количество людей играющих на этом сервере, в наешм списке Администрации 8 человек, и многие думают что здесь играют как минимум 30 человек, прошу разобраться, ну мне конечно всё равно, но ненадо вводить народ который хочет играть на популярном сервере в заблуждения, выстовляя 8 человек в GMs и Admins.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.judo.ucoz.ua
MACTEP
Админ EuroMu
Админ EuroMu
MACTEP


Количество сообщений : 53
Возраст : 40
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-08-02

---===GMi===--- Empty
СообщениеТема: Re: ---===GMi===---   ---===GMi===--- Icon_minitime1Пт Авг 08, 2008 10:49 am

Во-первых персонажа Gestos, насколько я помню на серваке небыло, только на форуме. А во-вторых Dyde это не Dirol, но на его акк. (его сестра Аня) И в третих насчет JuStiKа ты прав, гм чаров у одного человека не должно быть более одного.
Вернуться к началу Перейти вниз
EverLast

EverLast


Количество сообщений : 55
Возраст : 31
Географическое положение : Тирасполь
Дата регистрации : 2008-08-02

---===GMi===--- Empty
СообщениеТема: Re: ---===GMi===---   ---===GMi===--- Icon_minitime1Пт Авг 08, 2008 10:58 am

Ну сотри, DIROL и Dyde на одном акк? на одном, а всё равно кто им (эльфом) играет, Dyde просто игрок, она никокого отношения к ГМ не имеет так как:
1) Не разу не видел чтоб Dyde провела квэст
2) Dyde очень редко играет, как я заметил, Dyde негде нету, ни в каком городе, ну может в 40 map она стоит, но не то главное, не качаеться, ну это тоже не важно, важно то, что она не проводит КВЭСТОВ
3) Пишеться что Dyde в сети, только потому, что DIROL играет.
Ещё ты говоришь что персонажа Ghestos ты не видел в том списке, поверь он там уже очень давно, он там был, перед двумя последними вайпами, а может и больше, просто я на этом сервере game only one month, один месяц, я кк только пришёл месяц назад, Ghestos там был...
Я думаю что надо чистить список Админов ну и соответственно Гмов, это моё мнение, но не мне решать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.judo.ucoz.ua
EverLast

EverLast


Количество сообщений : 55
Возраст : 31
Географическое положение : Тирасполь
Дата регистрации : 2008-08-02

---===GMi===--- Empty
СообщениеТема: Re: ---===GMi===---   ---===GMi===--- Icon_minitime1Пт Авг 08, 2008 11:01 am

Да, и ещё, по твоим же словам, На одном акаунте не должно быть чаров-ГМ более одного штука Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.judo.ucoz.ua
nikotin_

nikotin_


Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2008-08-02

---===GMi===--- Empty
СообщениеТема: Re: ---===GMi===---   ---===GMi===--- Icon_minitime1Пт Авг 08, 2008 11:12 am

EverLast пишет:
Ну сотри, DIROL и Dyde на одном акк? на одном, а всё равно кто им (эльфом) играет, Dyde просто игрок, она никокого отношения к ГМ не имеет так как:
1) Не разу не видел чтоб Dyde провела квэст
2) Dyde очень редко играет, как я заметил, Dyde негде нету, ни в каком городе, ну может в 40 map она стоит, но не то главное, не качаеться, ну это тоже не важно, важно то, что она не проводит КВЭСТОВ
3) Пишеться что Dyde в сети, только потому, что DIROL играет.
Ещё ты говоришь что персонажа Ghestos ты не видел в том списке, поверь он там уже очень давно, он там был, перед двумя последними вайпами, а может и больше, просто я на этом сервере game only one month, один месяц, я кк только пришёл месяц назад, Ghestos там был...
Я думаю что надо чистить список Админов ну и соответственно Гмов, это моё мнение, но не мне решать...

Dyde добавили к ГМ-ам наскока я понял потому что в топе рисованных чаров быть не должно
вот и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
MACTEP
Админ EuroMu
Админ EuroMu
MACTEP


Количество сообщений : 53
Возраст : 40
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-08-02

---===GMi===--- Empty
СообщениеТема: Re: ---===GMi===---   ---===GMi===--- Icon_minitime1Пт Авг 08, 2008 11:28 am

Dyde это гм чар, просто когда она появилась тебе Еver на квесты уже было все равно. Я и еще несколько игроков могут подтвердить что квесты она проводила. Насчет Ghestosа, да до 1-го вайпа такой перс был, но небыло XP, a после вайпа было наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
EverLast

EverLast


Количество сообщений : 55
Возраст : 31
Географическое положение : Тирасполь
Дата регистрации : 2008-08-02

---===GMi===--- Empty
СообщениеТема: Re: ---===GMi===---   ---===GMi===--- Icon_minitime1Пт Авг 08, 2008 1:16 pm

Кароче вне всё-равно. Кто ГМ, кто нет, nikotin спс, терь я понял почему она ГМ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.judo.ucoz.ua
OLEG

OLEG


Количество сообщений : 16
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-07-28

---===GMi===--- Empty
СообщениеТема: Re: ---===GMi===---   ---===GMi===--- Icon_minitime1Пт Авг 08, 2008 4:58 pm

KorteZ-EviL пишет:
Во-первых персонажа Gestos, насколько я помню на серваке небыло, только на форуме. А во-вторых Dyde это не Dirol, но на его акк. (его сестра Аня) И в третих насчет JuStiKа ты прав, гм чаров у одного человека не должно быть более одного.
БЛИН, так давайте сестру брата свата и в итоге админов будет больше чем игроков!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
PoWeR




Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-08-04

---===GMi===--- Empty
СообщениеТема: Re: ---===GMi===---   ---===GMi===--- Icon_minitime1Пн Авг 11, 2008 4:06 pm

поднимаю такой вопрос - Нужен ли ГМ DIROL пишите или ДА или НЕТ!
как ГМ он обскатинился и его бор3ота переходит 3а рамки приличия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis

Nemesis


Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2008-08-05

---===GMi===--- Empty
СообщениеТема: Re: ---===GMi===---   ---===GMi===--- Icon_minitime1Пн Авг 11, 2008 6:25 pm

НЕТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
---===GMi===---
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EuroMu :: Ошибки :: Мусор-
Перейти: